Tous les produits
-
Le câble de patch Ethernet Cat5E
-
Catégorie 6 câble de patch Ethernet
-
Câble de correction d'Ethernet de Cat6a
-
Catégorie 7 câble de patch Ethernet
-
Câble de la correction Cat8
-
Rouleau de câbles Ethernet
-
Le câble USB 2.0 Lightning
-
Cable USB 3.0 avec éclairage
-
USB 3.1 câble éclair
-
Cable téléphonique fixe
-
Cable HDMI haute vitesse
-
Les câbles audio AV
Personne à contacter :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
mots clés [ cat5e ] rencontre 88 produits.
Logo personnalisé Couleur câble Internet Cat 5e / câble de données Cat 5e 10m 20m
| Application du projet: | Le réseau local/réseau étendu/réseau domestique/centre de données/VoIP/CCTV |
|---|---|
| mesure de câble: | 24AWG |
| Couleur: | Le bleu |
SFTP BC 26AWG Cat 7 câble de cuivre 600MHz 50m Cat 7 câble Ethernet
| Type de câble: | Cat7 |
|---|---|
| Matériau du conducteur: | D'autres métaux |
| Rating de la tension: | 300V |
24AWG Cat6 Ethernet Rôle de câble pour les solutions de réseau avec connecteur RJ45
| mesure de câble: | 24 AWG |
|---|---|
| Type de câble: | CAT6 |
| Matériel: | Pvc |
Diamètre extérieur 6,0 mm câble téléphonique fixe 10 pieds personnalisé
| Résistance à l'isolation: | 1000 M Ohm/km |
|---|---|
| Nom du produit: | Cable téléphonique fixe |
| Longueur du câble: | 10ft |
Cable de cuivre plat de catégorie 5E 30AWG 1M 1000Mbps facile à transporter pour ordinateur portable, bureau et réseau domestique
| Largeur de bande: | 1000 mégahertz |
|---|---|
| Certification du câble: | Le produit doit être présenté dans les conditions suivantes: |
| Longueur du câble: | 3 pieds |
Cable Ethernet plat noir et nu en cuivre Cat.5E 30AWG 1M 1000Mbps pour les ordinateurs portables et les réseaux domestiques
| Largeur de bande: | 1000 mégahertz |
|---|---|
| Certification du câble: | Le produit doit être présenté dans les conditions suivantes: |
| Longueur du câble: | 3 pieds |
Cable LAN à grande vitesse Cat6a avec coque TPE et plaqué or
| Type de câble: | CAT6A |
|---|---|
| Classification des câbles: | TPE |
| Placage de câble: | plaqués en or |
1 Gbps Cat6 câble de réseau Jaune 250 MHz Ethernet câble de patch RJ45 PVC veste
| Largeur de bande: | 250MHz |
|---|---|
| Couleur: | Jaune/rouge/noir |
| Nom du produit: | Catégorie 6 câble de patch Ethernet |

