Tous les produits
-
Le câble de patch Ethernet Cat5E
-
Catégorie 6 câble de patch Ethernet
-
Câble de correction d'Ethernet de Cat6a
-
Catégorie 7 câble de patch Ethernet
-
Câble de la correction Cat8
-
Rouleau de câbles Ethernet
-
Le câble USB 2.0 Lightning
-
Cable USB 3.0 avec éclairage
-
USB 3.1 câble éclair
-
Cable téléphonique fixe
-
Cable HDMI haute vitesse
-
Les câbles audio AV
Personne à contacter :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
mots clés [ cat5e ] rencontre 88 produits.
Cable de patch Ethernet haute vitesse FTP RJ45 Cat6A avec conducteur en cuivre solide
| mesure de câble: | 23/24/26/28/30 AWG |
|---|---|
| Toronnage de câble: | solide |
| Indice de température du câble: | 75°C |
Connecteur plaqué or Cat6 câble rouleau 305m câble Internet rouleau CMX Fire Rating
| Connecteur: | RJ45 |
|---|---|
| mesure de câble: | 24 AWG |
| Écran: | Non protégé |
600 MHz Cat6A Ethernet Patch Cable Type de blindage de longueur personnalisé
| Toronnage de câble: | solide |
|---|---|
| Longueur du câble: | 1m/1,5m/1,8m/2m/3m/5m/10m |
| Estimation de câble: | 600 mégahertz |
EJE Marque de câble plat CAT.6A FTP Bleu blanc bandé spécialement conçu pour les réseaux 10 Gigabit
| Largeur de bande: | 500 MHz |
|---|---|
| A.W.G. de câble: | 26Awg |
| Couleur du câble: | Bleu et blanc |
Couleur du câble Ethernet CAT6A avec le violet et le blanc/vert/jaune/blanc/noir
| Cable Plating: | Gold Plated |
|---|---|
| Cable Jacket: | PVC |
| Cable Stranding: | Solid |
Rapide et stable, jaune PVC Cat 6 Ethernet, câble de patch 30m longueur 250MHz largeur de bande
| Matériau de la veste: | Pvc |
|---|---|
| Longueur: | 1m/ 2m/3m/5m/10m 15m/20m/30m/50m/100m |
| Plage de température: | -20℃~+75℃ |
1 Gbps câble de patch en cuivre RJ45 Ethernet Jacket en PVC câble de réseau de catégorie 6 non blindé
| Catégorie: | Câble de mise en réseau |
|---|---|
| Matériau du conducteur: | Le cuivre/CCA |
| Type de connecteur: | RJ45 |
Catégorie 6 câble Ethernet 1 Gbps transfert de données gilet en PVC blindé
| Vitesse: | 1Gbps |
|---|---|
| Écran: | Non protégé/protégé |
| Application du projet: | Réseaux/transfert de données/communication de données |
Cable de patch Ethernet pour réseau tricoté Gigabit Cat6A 500MHz 23/24//26AWG
| A.W.G. de câble: | 23/24/26AWG |
|---|---|
| Couleur de câble: | Bleu de ciel |
| Conducteur de câble: | BS en cuivre |
Cable de patch Ethernet vert plat Cat 7 Sftp 10 Gb/S 600 MHz 1m-10m
| Application du projet: | Réseau Ethernet |
|---|---|
| Longueur du câble: | 1m/1,5m/2m/3m/5m/10m |
| Type de câble: | Câble de réseau |

