Tous les produits
-
Le câble de patch Ethernet Cat5E
-
Catégorie 6 câble de patch Ethernet
-
Câble de correction d'Ethernet de Cat6a
-
Catégorie 7 câble de patch Ethernet
-
Câble de la correction Cat8
-
Rouleau de câbles Ethernet
-
Le câble USB 2.0 Lightning
-
Cable USB 3.0 avec éclairage
-
USB 3.1 câble éclair
-
Cable téléphonique fixe
-
Cable HDMI haute vitesse
-
Les câbles audio AV
Personne à contacter :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
mots clés [ cat5e ] rencontre 88 produits.
10m Cat5E Ethernet Patch Cable PVC RJ45 Connecteur pour une efficacité accrue du réseau
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Packaging: | Bulk |
| Cable Type: | Cat5E |
Cable de patch Ethernet Cat5E efficace de 30 V non blindé pour un réseau stable
| Rating de la tension: | 30V |
|---|---|
| Couleur: | Personnalisé |
| Matériau du conducteur: | D'autres métaux |
Cable de patch Ethernet à transmission rapide stable Cat5E FTP BC TPE avec jaquette
| Couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| Matériau du conducteur: | D'autres métaux |
| Type de veste: | Pvc |
Cable de patch Ethernet Cat5E à haute vitesse de 100 Mbps fonctionnant avec connecteur RJ45
| Vitesse: | 100 Mbps |
|---|---|
| Émetteur-récepteur: | 24 AWG |
| Emballage: | Produits en vrac |
Cable Ethernet Cat5e de 100 pieds UTP FTP BC CCA CCS PVC Veste TPE
| Type de connecteur: | RJ45 |
|---|---|
| Catégorie: | Catégorie 5e |
| Longueur: | 1 m/ 1,5 m/ 2 m/ 3 m/ 5 m/ 10 m/ 20 m/ 30 m |
Cable de patch Ethernet Cat5E revêtu d'une veste en PVC pour une borne de commande de 1 m de longueur à grande vitesse
| Longueur: | 1 m/ 1,5 m/ 2 m/ 3 m/ 5 m/ 10 m/ 20 m/ 30 m |
|---|---|
| Type de câble: | CAT5E |
| Vitesse: | 100 Mbps |
Emballage en vrac câble Cat5e non blindé câble Ethernet Cat5e blanc 1m-30m
| Émetteur-récepteur: | 24 AWG |
|---|---|
| Type de connecteur: | RJ45 |
| Longueur: | 1 m/ 1,5 m/ 2 m/ 3 m/ 5 m/ 10 m/ 20 m/ 30 m |
1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m câble de patch Ethernet Cat5E avec coque en PVC durable
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Jacket Type: | PVC |
Cable Ethernet de catégorie 5e certifié UL de 100 Mbps, vitesse de 100 ft, câble de patch Cat5e
| Vitesse: | 100 Mbps |
|---|---|
| Finition de connecteur: | Or plaqué |
| Type de veste: | Pvc |
CMX 305m Ethernet sans écran pour câblage technique
| Écran: | Non protégé |
|---|---|
| Vitesse: | 10/100/1000 Mbps |
| Type de câble: | Catégorie 5e/ Catégorie 6/ Catégorie 6a/ Catégorie 7 |

