Tous les produits
-
Le câble de patch Ethernet Cat5E
-
Catégorie 6 câble de patch Ethernet
-
Câble de correction d'Ethernet de Cat6a
-
Catégorie 7 câble de patch Ethernet
-
Câble de la correction Cat8
-
Rouleau de câbles Ethernet
-
Le câble USB 2.0 Lightning
-
Cable USB 3.0 avec éclairage
-
USB 3.1 câble éclair
-
Cable téléphonique fixe
-
Cable HDMI haute vitesse
-
Les câbles audio AV
Personne à contacter :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
mots clés [ cat5e ] rencontre 88 produits.
Haute vitesse 100 Mbps RJ45 Cat5 Ethernet câble de patch en PVC Jacket 1-30m Longueur non protégée
| Matériau du conducteur: | CCS |
|---|---|
| Nom du produit: | Cable de patch Ethernet de catégorie 5 |
| Rating de la tension: | 30 V |
Cable de patch Ethernet plaqué or haute vitesse Couleur personnalisée Cat5E RJ45 Connecteur
| Nom du produit: | Cable de patch Ethernet de catégorie 5 |
|---|---|
| Émetteur-récepteur: | 24 AWG |
| Couleur: | Personnalisé |
Cable de patch Ethernet plaqué en or RJ45 Cat5E
| Finition de connecteur: | plaqués en or |
|---|---|
| Nom du produit: | Cable de patch Ethernet de catégorie 5 |
| Couleur: | Personnalisé |
Cable de patch Ethernet Cat5 personnalisé Cable Ethernet RJ45 non blindé Cable Ethernet 100 Mbps Couleur personnalisée
| Nom du produit: | Cable de patch Ethernet de catégorie 5 |
|---|---|
| Type de connecteur: | RJ45 |
| Vitesse: | 100 Mbps |
20 m de longueur Cat5 Ethernet Patch Cable plaqué or RJ45 connecteur en vrac
| Type de câble: | cat5 |
|---|---|
| Longueur: | 1 m/ 1,5 m/ 2 m/ 3 m/ 5 m/ 10 m/ 20 m/ 30 m |
| Émetteur-récepteur: | 24 AWG |
Ethernet_Patch_Cable_Five 100 Mbps Emballage en vrac du câble réseau Cat5 personnalisé
| Vitesse: | 100 Mbps |
|---|---|
| Catégorie: | cat5 |
| Nom du produit: | Cable de patch Ethernet de catégorie 5 |
Cable à patch Ethernet Cat5 de réseau rapide 30V Cable non blindé
| Rating de la tension: | 30 V |
|---|---|
| Nom du produit: | Cable de patch Ethernet de catégorie 5 |
| Finition de connecteur: | plaqués en or |
Cat5 RJ45 Ethernet Patch Cable Jacket en PVC non protégé 24 AWG 1m - 30m Longueur
| Matériau du conducteur: | CCA |
|---|---|
| Type de veste: | Pvc |
| Écran: | Non protégé |
Cat5 Ethernet Patch Cable CCS PVC Jacket Plaqué en or RJ45 Connecteur 24 AWG Fil
| Matériau du conducteur: | CCS |
|---|---|
| Écran: | Non protégé |
| Type de veste: | Pvc |
Cable de patch Ethernet plaqué en or RJ45 Cat5E
| Nom du produit: | Cable de patch Ethernet de catégorie 5 |
|---|---|
| Matériau du conducteur: | CCA |
| Couleur: | Personnalisé |

