Tous les produits
-
Le câble de patch Ethernet Cat5E
-
Catégorie 6 câble de patch Ethernet
-
Câble de correction d'Ethernet de Cat6a
-
Catégorie 7 câble de patch Ethernet
-
Câble de la correction Cat8
-
Rouleau de câbles Ethernet
-
Le câble USB 2.0 Lightning
-
Cable USB 3.0 avec éclairage
-
USB 3.1 câble éclair
-
Cable téléphonique fixe
-
Cable HDMI haute vitesse
-
Les câbles audio AV
Personne à contacter :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
mots clés [ cat5e ] rencontre 88 produits.
24 AWG RJ45 câble en rouleau PVC Jacket 1000 ft rouleau de câble Cat5e
| Connecteur: | RJ45 |
|---|---|
| Type de connecteur: | RJ45 |
| Couleur: | Blanc/Bleu/Noir/Jaune/Rouge/Orange |
Cable de patch Ethernet de marque EJE Jaune CCA Cat5E rentable pour la surveillance ou les réseaux Gigabit
| A.W.G.: | 26Awg |
|---|---|
| Largeur de bande: | 100 MHz |
| Vêtement à câbles: | Pvc |
CAT5E Jaune 2M BC RJ45 câble Ethernet câble de raccordement câble de raccordement CCTV routeur ordinateur
| Application de câble: | Réseau/Données/Voix/Téléphone/Ethernet |
|---|---|
| Certification du câble: | Le produit doit être présenté dans les conditions suivantes: |
| Couleur du câble: | Noir/blanc/bleu/gris/jaune/vert/rouge/violet/orange/rose |
Cable de patch de réseau UTP noir Cat5e 24AWG CCA UL 6ft Cat5e
| Application du projet: | Le réseau local/réseau étendu/réseau domestique/centre de données/VoIP/CCTV |
|---|---|
| mesure de câble: | 24AWG |
| Couleur: | Noir |
Cable de patch Ethernet Cat5E à transmission à grande vitesse pour PC UTP 24AWG
| Application du projet: | Le réseau local/réseau étendu/réseau domestique/centre de données/VoIP/CCTV |
|---|---|
| mesure de câble: | 24AWG |
| Couleur: | Noir |
Cable de patch Ethernet bleu de 1,5 m 2 m 3 m Cat5E pour les réseaux domestiques LAN et WAN
| Application du projet: | Le réseau local/réseau étendu/réseau domestique/centre de données/VoIP/CCTV |
|---|---|
| mesure de câble: | 24AWG |
| Couleur: | Le bleu |
Le câble Ethernet à chaîne à conducteur solide en rouleau Cat5e/Cat6/Cat6a/Cat7
| Longueur: | 1000ft |
|---|---|
| Électrodéposition de connecteur: | Or plaqué |
| Matériel: | Pvc |
1m-30m Cat5 RJ45 Ethernet Patch Cable non protégé CCA 24 AWG Couleur personnalisée
| Longueur: | 1 m/ 1,5 m/ 2 m/ 3 m/ 5 m/ 10 m/ 20 m/ 30 m |
|---|---|
| Catégorie: | cat5 |
| Émetteur-récepteur: | 24 AWG |
Haute vitesse 100 Mbps RJ45 Cat5 Ethernet câble de patch en PVC Jacket 1-30m Longueur non protégée
| Type de connecteur: | RJ45 |
|---|---|
| Longueur: | 1 m/ 1,5 m/ 2 m/ 3 m/ 5 m/ 10 m/ 20 m/ 30 m |
| Emballage: | Produits en vrac |
Couleur personnalisée Jacket en PVC Cat5 Ethernet Patch Cable Emballage en vrac Conducteur CCS
| Matériau du conducteur: | CCS |
|---|---|
| Vitesse: | 100 Mbps |
| Type de connecteur: | RJ45 |

