Tous les produits
-
Le câble de patch Ethernet Cat5E
-
Catégorie 6 câble de patch Ethernet
-
Câble de correction d'Ethernet de Cat6a
-
Catégorie 7 câble de patch Ethernet
-
Câble de la correction Cat8
-
Rouleau de câbles Ethernet
-
Le câble USB 2.0 Lightning
-
Cable USB 3.0 avec éclairage
-
USB 3.1 câble éclair
-
Cable téléphonique fixe
-
Cable HDMI haute vitesse
-
Les câbles audio AV
Personne à contacter :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
mots clés [ cat5e ] rencontre 88 produits.
1.5m Catégorie cinq câble à patch avec finition de connecteur plaqué or
| Wire Gauge: | 24 AWG |
|---|---|
| Connector Finish: | Gold Plated |
| Conductor Material: | CCA |
Cable couvert d'or RJ45 Ethernet_Patch_Cable_Five / Cat_Five_E_Patch_Cable Jacket en PVC Conducteur CCA 24 AWG
| Vitesse: | 100 Mbps |
|---|---|
| Nom du produit: | Cable de patch Ethernet de catégorie 5 |
| Emballage: | Produits en vrac |
Le câble de patch Cat Five E non protégé est une solution fiable pour vos connexions réseau
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Conductor Material: | CCA |
| Jacket Type: | PVC |
Distance longue de 20m en PVC Catégorie_Five_Enhanced_Patch_Cable Pack en vrac
| Longueur: | 1 m/ 1,5 m/ 2 m/ 3 m/ 5 m/ 10 m/ 20 m/ 30 m |
|---|---|
| Emballage: | Produits en vrac |
| Type de veste: | Pvc |
Cable de patch Ethernet flexible cinq avec jaquette en PVC et connecteur RJ45
| Conductor Material: | CCA |
|---|---|
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Voltage Rating: | 30V |
Orange Cat6a Ethernet Cable Roll Vitesse 1000Mbps 24 AWG CMX Nommé pour le feu
| Câblage du conducteur: | solide |
|---|---|
| Écran: | Non protégé |
| Connecteur: | RJ45 |
Ruloir de câble en PVC revêtu de jaquette Cat6a 24AWG 500m Ruloir de câble réseau Cat6 non blindé
| Type de veste: | Pvc |
|---|---|
| Nom: | Rouleau de câbles Ethernet |
| Connecteur: | RJ45 |
Rouleau de câble Ethernet Cat6 blanc avec blindage sans blindage
| mesure de câble: | 24 AWG |
|---|---|
| Estimation du feu: | CMX |
| Nom: | Rouleau de câbles Ethernet |
1m 2m 3m FTP BC Cat 6 Ethernet Patch Cable pour le réseau intensif
| Plage de température: | -20℃~+75℃ |
|---|---|
| Nom du produit: | Catégorie 6 câble de patch Ethernet |
| Couleur: | Blanc/ bleu/ gris/ jaune/ vert/ rouge/ noir/ orange/ violet/ rose |
250 MHz Cat 6 Ethernet Patch Cable personnalisé UTP FTP AWG Jacket croisé
| Couleur: | Blanc/ bleu/ gris/ jaune/ vert/ rouge/ noir/ orange/ violet/ rose |
|---|---|
| Largeur de bande: | 250MHz |
| Application du projet: | Réseaux/transfert de données/communication de données |

