Tous les produits
-
Le câble de patch Ethernet Cat5E
-
Catégorie 6 câble de patch Ethernet
-
Câble de correction d'Ethernet de Cat6a
-
Catégorie 7 câble de patch Ethernet
-
Câble de la correction Cat8
-
Rouleau de câbles Ethernet
-
Le câble USB 2.0 Lightning
-
Cable USB 3.0 avec éclairage
-
USB 3.1 câble éclair
-
Cable téléphonique fixe
-
Cable HDMI haute vitesse
-
Les câbles audio AV
Personne à contacter :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
mots clés [ category 7 ethernet cable ] rencontre 105 produits.
Cable de patch Ethernet Cat5E efficace de 30 V non blindé pour un réseau stable
| Rating de la tension: | 30V |
|---|---|
| Couleur: | Personnalisé |
| Matériau du conducteur: | D'autres métaux |
Cable de patch Ethernet à transmission rapide stable Cat5E FTP BC TPE avec jaquette
| Couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| Matériau du conducteur: | D'autres métaux |
| Type de veste: | Pvc |
Cable de patch Ethernet Cat5E revêtu d'une veste en PVC pour une borne de commande de 1 m de longueur à grande vitesse
| Longueur: | 1 m/ 1,5 m/ 2 m/ 3 m/ 5 m/ 10 m/ 20 m/ 30 m |
|---|---|
| Type de câble: | CAT5E |
| Vitesse: | 100 Mbps |
Cable de patch Ethernet de marque EJE Jaune CCA Cat5E rentable pour la surveillance ou les réseaux Gigabit
| A.W.G.: | 26Awg |
|---|---|
| Largeur de bande: | 100 MHz |
| Vêtement à câbles: | Pvc |
EJE Marque de câble plat CAT.6A FTP Bleu blanc bandé spécialement conçu pour les réseaux 10 Gigabit
| Largeur de bande: | 500 MHz |
|---|---|
| A.W.G. de câble: | 26Awg |
| Couleur du câble: | Bleu et blanc |
Cat6 BC 26awg UTP Ethernet Patch Cable PVC Jacket Rj45 Connecteur
| Lieu d'origine | Shenzhen, en Chine |
|---|---|
| Nom de marque | EJE |
| Certification | ul, rohs |
Cable de patch Ethernet Cat5E à transmission à grande vitesse pour PC UTP 24AWG
| Application du projet: | Le réseau local/réseau étendu/réseau domestique/centre de données/VoIP/CCTV |
|---|---|
| mesure de câble: | 24AWG |
| Couleur: | Noir |
Cable de cuivre plat de catégorie 5E 30AWG 1M 1000Mbps facile à transporter pour ordinateur portable, bureau et réseau domestique
| Largeur de bande: | 1000 mégahertz |
|---|---|
| Certification du câble: | Le produit doit être présenté dans les conditions suivantes: |
| Longueur du câble: | 3 pieds |
Cable de patch Ethernet plaqué en or RJ45 Cat5E
| Nom du produit: | Cable de patch Ethernet de catégorie 5 |
|---|---|
| Matériau du conducteur: | CCA |
| Couleur: | Personnalisé |
Distance longue de 20m en PVC Catégorie_Five_Enhanced_Patch_Cable Pack en vrac
| Longueur: | 1 m/ 1,5 m/ 2 m/ 3 m/ 5 m/ 10 m/ 20 m/ 30 m |
|---|---|
| Emballage: | Produits en vrac |
| Type de veste: | Pvc |

