Tous les produits
-
Le câble de patch Ethernet Cat5E
-
Catégorie 6 câble de patch Ethernet
-
Câble de correction d'Ethernet de Cat6a
-
Catégorie 7 câble de patch Ethernet
-
Câble de la correction Cat8
-
Rouleau de câbles Ethernet
-
Le câble USB 2.0 Lightning
-
Cable USB 3.0 avec éclairage
-
USB 3.1 câble éclair
-
Cable téléphonique fixe
-
Cable HDMI haute vitesse
-
Les câbles audio AV
Personne à contacter :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
mots clés [ category 7 ethernet cable ] rencontre 105 produits.
Haute vitesse 1 Gbps câble Ethernet Cat6 en cuivre Jacket en PVC rouge 1m 250 MHz largeur de bande
| Matériau du conducteur: | Le cuivre/CCA |
|---|---|
| Largeur de bande: | 250MHz |
| Couleur: | Jaune/rouge/noir |
Cable de patch Ethernet Cat5E non blindé en PVC pour un transfert de données en douceur
| Connector Finish: | Gold Plated |
|---|---|
| Wire Gauge: | 24 AWG |
| Speed: | 1000 Mbps |
Le type de la veste en PVC de type câble bleu
| Emballage: | Produits en vrac |
|---|---|
| Nom du produit: | Le câble de patch Ethernet Cat5E |
| Finition de connecteur: | Or plaqué |
Cable de patch Ethernet de marque EJE rentable LSZH blanc CAT.6 pour les réseaux Gigabit
| Application du projet: | Réseaux Ethernet |
|---|---|
| Vêtement à câbles: | PVC LSZH |
| Type de câble: | TPU |
EJE UTP 26AWG Ethernet Cord de patch pour les réseaux de centres commerciaux à domicile Ne jamais être déconnecté
| Matériau de la veste: | Pvc |
|---|---|
| la vitesse: | 2.5 Gbps |
| Matériau du conducteur: | CCA |
Cable de patch Ethernet plaqué en or Cat5 Couleur personnalisée Longueur 1m-30m
| Connector Finish: | Gold Plated |
|---|---|
| Category: | Cat5 |
| Conductor Material: | CCS |
Conducteur de cuivre Cat5E Ethernet câble de patch 30V rouge avec connecteur doré
| Type de câble: | CAT5E |
|---|---|
| Catégorie: | CAT5E |
| Type de veste: | Pvc |
Cat5 Ethernet Patch Cable 100 Mbps Vitesse Veste en PVC non blindée 1m-30m RJ45 CCS
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Connector Finish: | Gold Plated |
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
Réseau Rohs Gigabit RJ45 Cat 6 câble Ethernet BC UTP jusqu'à 550 MHz
| Application du projet: | Ethernet/LAN/Centre de données/câble d'ordinateur |
|---|---|
| Largeur de bande: | Jusqu'à 550 MHz |
| Veste de câble: | Pvc |
UTP BC 26 AWG Cat5E câble Ethernet à patch câble de transmission à grande vitesse
| A.W.G.: | 26Awg |
|---|---|
| Type de câble: | TPU |
| Couleur: | Jaune |

