Tous les produits
-
Le câble de patch Ethernet Cat5E
-
Catégorie 6 câble de patch Ethernet
-
Câble de correction d'Ethernet de Cat6a
-
Catégorie 7 câble de patch Ethernet
-
Câble de la correction Cat8
-
Rouleau de câbles Ethernet
-
Le câble USB 2.0 Lightning
-
Cable USB 3.0 avec éclairage
-
USB 3.1 câble éclair
-
Cable téléphonique fixe
-
Cable HDMI haute vitesse
-
Les câbles audio AV
Personne à contacter :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
mots clés [ category 7 ethernet cable ] rencontre 105 produits.
UTP 26AWG Cable de patch Ethernet en cuivre Cat5E Forme de fil rond
| A.W.G.: | 26Awg |
|---|---|
| Type de câble: | TPU |
| Couleur: | Jaune |
Cable de patch Ethernet jaune Cat5E UTP 24AWG CCA câble de transmission à haute vitesse
| Largeur de bande de câble: | 100/1000MHz |
|---|---|
| Certification du câble: | Le produit doit être présenté dans les conditions suivantes: |
| Conducteur de câble: | D'autres métaux |
Cable de patch Ethernet bleu de 1,5 m 2 m 3 m Cat5E pour les réseaux domestiques LAN et WAN
| Application du projet: | Le réseau local/réseau étendu/réseau domestique/centre de données/VoIP/CCTV |
|---|---|
| mesure de câble: | 24AWG |
| Couleur: | Le bleu |
EJE Blanc 24/26/28AWG CAT 5E UTP câble de patch non protégé 1-100MHz
| Couleur: | Grise, bleu, blanc, jaune, vert, orange, rouge, violet |
|---|---|
| Conducteur: | cuivre nu |
| Connecteur: | RJ45 8P8C |
Logo personnalisé Couleur câble Internet Cat 5e / câble de données Cat 5e 10m 20m
| Application du projet: | Le réseau local/réseau étendu/réseau domestique/centre de données/VoIP/CCTV |
|---|---|
| mesure de câble: | 24AWG |
| Couleur: | Le bleu |
Cable de patch de réseau UTP noir Cat5e 24AWG CCA UL 6ft Cat5e
| Application du projet: | Le réseau local/réseau étendu/réseau domestique/centre de données/VoIP/CCTV |
|---|---|
| mesure de câble: | 24AWG |
| Couleur: | Noir |
Cable de patch Ethernet Cinq 24 AWG CCS Conducteur 100 Mbps Vitesse Veste en PVC non blindée 1m-30m Longueur
| Wire Gauge: | 24 AWG |
|---|---|
| Speed: | 100 Mbps |
| Conductor Material: | CCS |
Cable de patch Ethernet flexible cinq avec jaquette en PVC et connecteur RJ45
| Conductor Material: | CCA |
|---|---|
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Voltage Rating: | 30V |
Cable de patch Ethernet Cat5E stable et rapide UTP CCS 24/26 AWG
| Détails d'emballage: | 25cm*33cm*30cm |
|---|---|
| Délai de livraison: | 2~5 jours |
| Conditions de paiement: | T/T |
1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m câble de patch Ethernet Cat5E avec coque en PVC durable
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Jacket Type: | PVC |

