Tous les produits
-
Le câble de patch Ethernet Cat5E
-
Catégorie 6 câble de patch Ethernet
-
Câble de correction d'Ethernet de Cat6a
-
Catégorie 7 câble de patch Ethernet
-
Câble de la correction Cat8
-
Rouleau de câbles Ethernet
-
Le câble USB 2.0 Lightning
-
Cable USB 3.0 avec éclairage
-
USB 3.1 câble éclair
-
Cable téléphonique fixe
-
Cable HDMI haute vitesse
-
Les câbles audio AV
Personne à contacter :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
mots clés [ cat5e ethernet patch cable ] rencontre 77 produits.
Cable de patch Ethernet jaune Cat5E UTP 24AWG CCA câble de transmission à haute vitesse
| Largeur de bande de câble: | 100/1000MHz |
|---|---|
| Certification du câble: | Le produit doit être présenté dans les conditions suivantes: |
| Conducteur de câble: | D'autres métaux |
UTP BC 26 AWG Cat5E câble Ethernet à patch câble de transmission à grande vitesse
| A.W.G.: | 26Awg |
|---|---|
| Type de câble: | TPU |
| Couleur: | Jaune |
UTP 26AWG Cable de patch Ethernet en cuivre Cat5E Forme de fil rond
| A.W.G.: | 26Awg |
|---|---|
| Type de câble: | TPU |
| Couleur: | Jaune |
Cable de patch Ethernet plaqué en or Cat5 personnalisé Emballage en vrac Voltage nominal 30V
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Packaging: | Bulk |
Cable de patch Ethernet plaqué en or Cat5 Couleur personnalisée Longueur 1m-30m
| Connector Finish: | Gold Plated |
|---|---|
| Category: | Cat5 |
| Conductor Material: | CCS |
Cat5E Ethernet Patch Cable 30V PVC Jacket 24 AWG CCS Conducteur RJ45 1m-30m Longueur
| Packaging: | Bulk |
|---|---|
| Jacket Type: | PVC |
| Voltage Rating: | 30V |
Cat5 Ethernet Patch Cable 100 Mbps Vitesse Veste en PVC non blindée 1m-30m RJ45 CCS
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Connector Finish: | Gold Plated |
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
Conducteur de cuivre Cat5E Ethernet câble de patch 30V rouge avec connecteur doré
| Type de câble: | CAT5E |
|---|---|
| Catégorie: | CAT5E |
| Type de veste: | Pvc |
Cable de patch Ethernet Cat5 plaqué doré 30V 24 AWG Emballage en vrac Cable CCS non blindé
| Connector Finish: | Gold Plated |
|---|---|
| Voltage Rating: | 30V |
| Wire Gauge: | 24 AWG |
Cable de patch Ethernet à haute vitesse Cat5 en PVC plaqué or 24 AWG 100 Mbps
| Wire Gauge: | 24 AWG |
|---|---|
| Connector Finish: | Gold Plated |
| Jacket Type: | PVC |

