Tous les produits
-
Le câble de patch Ethernet Cat5E
-
Catégorie 6 câble de patch Ethernet
-
Câble de correction d'Ethernet de Cat6a
-
Catégorie 7 câble de patch Ethernet
-
Câble de la correction Cat8
-
Rouleau de câbles Ethernet
-
Le câble USB 2.0 Lightning
-
Cable USB 3.0 avec éclairage
-
USB 3.1 câble éclair
-
Cable téléphonique fixe
-
Cable HDMI haute vitesse
-
Les câbles audio AV
Personne à contacter :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
mots clés [ cat5e ethernet patch cable ] rencontre 77 produits.
Cable de patch Ethernet à transmission rapide stable Cat5E FTP BC TPE avec jaquette
| Couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| Matériau du conducteur: | D'autres métaux |
| Type de veste: | Pvc |
Cable de patch Ethernet Cat5E à haute vitesse de 100 Mbps fonctionnant avec connecteur RJ45
| Vitesse: | 100 Mbps |
|---|---|
| Émetteur-récepteur: | 24 AWG |
| Emballage: | Produits en vrac |
Cable de patch Ethernet Cat5E revêtu d'une veste en PVC pour une borne de commande de 1 m de longueur à grande vitesse
| Longueur: | 1 m/ 1,5 m/ 2 m/ 3 m/ 5 m/ 10 m/ 20 m/ 30 m |
|---|---|
| Type de câble: | CAT5E |
| Vitesse: | 100 Mbps |
1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m câble de patch Ethernet Cat5E avec coque en PVC durable
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Jacket Type: | PVC |
Cable de patch Ethernet Cat5E à transmission à grande vitesse pour PC UTP 24AWG
| Application du projet: | Le réseau local/réseau étendu/réseau domestique/centre de données/VoIP/CCTV |
|---|---|
| mesure de câble: | 24AWG |
| Couleur: | Noir |
Cable de patch Ethernet bleu de 1,5 m 2 m 3 m Cat5E pour les réseaux domestiques LAN et WAN
| Application du projet: | Le réseau local/réseau étendu/réseau domestique/centre de données/VoIP/CCTV |
|---|---|
| mesure de câble: | 24AWG |
| Couleur: | Le bleu |
Cable de patch Ethernet de marque EJE Jaune CCA Cat5E rentable pour la surveillance ou les réseaux Gigabit
| A.W.G.: | 26Awg |
|---|---|
| Largeur de bande: | 100 MHz |
| Vêtement à câbles: | Pvc |
1m 2m 3m FTP BC Cat 6 Ethernet Patch Cable pour le réseau intensif
| Plage de température: | -20℃~+75℃ |
|---|---|
| Nom du produit: | Catégorie 6 câble de patch Ethernet |
| Couleur: | Blanc/ bleu/ gris/ jaune/ vert/ rouge/ noir/ orange/ violet/ rose |
Cable de patch Ethernet Cinq 24 AWG CCS Conducteur 100 Mbps Vitesse Veste en PVC non blindée 1m-30m Longueur
| Wire Gauge: | 24 AWG |
|---|---|
| Speed: | 100 Mbps |
| Conductor Material: | CCS |
Cable de patch Ethernet flexible cinq avec jaquette en PVC et connecteur RJ45
| Conductor Material: | CCA |
|---|---|
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Voltage Rating: | 30V |

