Tous les produits
-
Le câble de patch Ethernet Cat5E
-
Catégorie 6 câble de patch Ethernet
-
Câble de correction d'Ethernet de Cat6a
-
Catégorie 7 câble de patch Ethernet
-
Câble de la correction Cat8
-
Rouleau de câbles Ethernet
-
Le câble USB 2.0 Lightning
-
Cable USB 3.0 avec éclairage
-
USB 3.1 câble éclair
-
Cable téléphonique fixe
-
Cable HDMI haute vitesse
-
Les câbles audio AV
Personne à contacter :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
mots clés [ cat5e ethernet patch cable ] rencontre 77 produits.
Cable de patch Ethernet Cat5E personnalisé RJ45 Connecteur 24 AWG Jacket en PVC Vitesse de 100 Mbps
| Category: | Cat5 |
|---|---|
| Connector Type: | RJ45 |
| Wire Gauge: | 24 AWG |
Améliorez les performances de votre réseau avec le câble de patch Ethernet Cat5E
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Wire Gauge: | 24 AWG |
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
Cable de patch Ethernet Cat5E non blindé en PVC pour un transfert de données en douceur
| Connector Finish: | Gold Plated |
|---|---|
| Wire Gauge: | 24 AWG |
| Speed: | 1000 Mbps |
10m Cat5E Ethernet Patch Cable PVC RJ45 Connecteur pour une efficacité accrue du réseau
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Packaging: | Bulk |
| Cable Type: | Cat5E |
Catégorie Cat5E Cat5E Ethernet câble de patch conducteur Matériau CCA Connexion non blindée
| Color: | Customized |
|---|---|
| Packaging: | Bulk |
| Category: | Cat5E |
Cable de patch Ethernet Cat5E non blindé à tension nominale de 30 V pour la transmission de données
| Speed: | 1000 Mbps |
|---|---|
| Category: | Cat5E |
| Product Name: | Cat5E Ethernet Patch Cable |
1.5m Cat5E Ethernet Patch Cable non blindé Type de connecteur RJ45
| Speed: | 1000 Mbps |
|---|---|
| Cable Type: | Cat5E |
| Product Name: | Cat5E Ethernet Patch Cable |
Cable de patch Ethernet Cat5E stable et rapide UTP CCS 24/26 AWG
| Détails d'emballage: | 25cm*33cm*30cm |
|---|---|
| Délai de livraison: | 2~5 jours |
| Conditions de paiement: | T/T |
Cat5 Ethernet Patch Cable 100 Mbps Vitesse Veste en PVC non blindée 1m-30m RJ45 CCS
| Connector Type: | RJ45 |
|---|---|
| Conductor Material: | CCS |
| Shielding: | Unshielded |
Cable de patch Ethernet Cat5E efficace de 30 V non blindé pour un réseau stable
| Rating de la tension: | 30V |
|---|---|
| Couleur: | Personnalisé |
| Matériau du conducteur: | D'autres métaux |

