Tous les produits
-
Le câble de patch Ethernet Cat5E
-
Catégorie 6 câble de patch Ethernet
-
Câble de correction d'Ethernet de Cat6a
-
Catégorie 7 câble de patch Ethernet
-
Câble de la correction Cat8
-
Rouleau de câbles Ethernet
-
Le câble USB 2.0 Lightning
-
Cable USB 3.0 avec éclairage
-
USB 3.1 câble éclair
-
Cable téléphonique fixe
-
Cable HDMI haute vitesse
-
Les câbles audio AV
Personne à contacter :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
mots clés [ ethernet cat5e ] rencontre 87 produits.
Cable à patch Ethernet Cat5 de réseau rapide 30V Cable non blindé
| Rating de la tension: | 30 V |
|---|---|
| Nom du produit: | Cable de patch Ethernet de catégorie 5 |
| Finition de connecteur: | plaqués en or |
Cat5 RJ45 Ethernet Patch Cable Jacket en PVC non protégé 24 AWG 1m - 30m Longueur
| Matériau du conducteur: | CCA |
|---|---|
| Type de veste: | Pvc |
| Écran: | Non protégé |
Cat5 Ethernet Patch Cable CCS PVC Jacket Plaqué en or RJ45 Connecteur 24 AWG Fil
| Matériau du conducteur: | CCS |
|---|---|
| Écran: | Non protégé |
| Type de veste: | Pvc |
Cable de patch Ethernet plaqué doré de 3 m de longueur Cat5 24 AWG RJ45 Débloqué Vitesse de 100 Mbps
| Longueur: | 1 m/ 1,5 m/ 2 m/ 3 m/ 5 m/ 10 m/ 20 m/ 30 m |
|---|---|
| Rating de la tension: | 30 V |
| Finition de connecteur: | plaqués en or |
Cable de patch Ethernet plaqué en or RJ45 Cat5E
| Nom du produit: | Cable de patch Ethernet de catégorie 5 |
|---|---|
| Matériau du conducteur: | CCA |
| Couleur: | Personnalisé |
Cable de patch Ethernet Cat5E personnalisé Conducteur CCS 24 AWG Connecteurs plaqués en or
| Couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| Matériau du conducteur: | CCS |
| Type de câble: | cat5 |
Cable de patch Ethernet Cat5 en vrac 100 Mbps Vitesse CCS Conducteur RJ45 plaqué or Connecteur
| Emballage: | Produits en vrac |
|---|---|
| Catégorie: | cat5 |
| Vitesse: | 100 Mbps |
Efficace bleu 1000ft Cat7 rouleau de câble Cat5e Lan rouleau de câble avec axe
| Longueur: | 1000ft |
|---|---|
| Nom: | Rouleau de câbles Ethernet |
| Type de connecteur: | RJ45 |
Résistance à l'usure élevée
| Matériel: | Pvc |
|---|---|
| mesure de câble: | 24 AWG |
| Type de câble: | Catégorie 5e/ Catégorie 6/ Catégorie 6a |
Rapide et stable, jaune PVC Cat 6 Ethernet, câble de patch 30m longueur 250MHz largeur de bande
| Matériau de la veste: | Pvc |
|---|---|
| Longueur: | 1m/ 2m/3m/5m/10m 15m/20m/30m/50m/100m |
| Plage de température: | -20℃~+75℃ |

