Tous les produits
-
Le câble de patch Ethernet Cat5E
-
Catégorie 6 câble de patch Ethernet
-
Câble de correction d'Ethernet de Cat6a
-
Catégorie 7 câble de patch Ethernet
-
Câble de la correction Cat8
-
Rouleau de câbles Ethernet
-
Le câble USB 2.0 Lightning
-
Cable USB 3.0 avec éclairage
-
USB 3.1 câble éclair
-
Cable téléphonique fixe
-
Cable HDMI haute vitesse
-
Les câbles audio AV
Personne à contacter :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
mots clés [ ethernet cat5e ] rencontre 87 produits.
SFTP BC 26AWG Cat 7 câble de cuivre 600MHz 50m Cat 7 câble Ethernet
| Type de câble: | Cat7 |
|---|---|
| Matériau du conducteur: | D'autres métaux |
| Rating de la tension: | 300V |
Cable de patch Ethernet vert plat Cat 7 Sftp 10 Gb/S 600 MHz 1m-10m
| Application du projet: | Réseau Ethernet |
|---|---|
| Longueur du câble: | 1m/1,5m/2m/3m/5m/10m |
| Type de câble: | Câble de réseau |
Cable Ethernet plat noir et nu en cuivre Cat.5E 30AWG 1M 1000Mbps pour les ordinateurs portables et les réseaux domestiques
| Largeur de bande: | 1000 mégahertz |
|---|---|
| Certification du câble: | Le produit doit être présenté dans les conditions suivantes: |
| Longueur du câble: | 3 pieds |
Cable de patch Ethernet de marque EJE Jaune CCA Cat5E rentable pour la surveillance ou les réseaux Gigabit
| A.W.G.: | 26Awg |
|---|---|
| Largeur de bande: | 100 MHz |
| Vêtement à câbles: | Pvc |
Le câble Ethernet à chaîne à conducteur solide en rouleau Cat5e/Cat6/Cat6a/Cat7
| Longueur: | 1000ft |
|---|---|
| Électrodéposition de connecteur: | Or plaqué |
| Matériel: | Pvc |
Cable de patch Ethernet Cat5E à transmission à grande vitesse pour PC UTP 24AWG
| Application du projet: | Le réseau local/réseau étendu/réseau domestique/centre de données/VoIP/CCTV |
|---|---|
| mesure de câble: | 24AWG |
| Couleur: | Noir |
Cable de patch Ethernet bleu de 1,5 m 2 m 3 m Cat5E pour les réseaux domestiques LAN et WAN
| Application du projet: | Le réseau local/réseau étendu/réseau domestique/centre de données/VoIP/CCTV |
|---|---|
| mesure de câble: | 24AWG |
| Couleur: | Le bleu |
Cable de patch de réseau UTP noir Cat5e 24AWG CCA UL 6ft Cat5e
| Application du projet: | Le réseau local/réseau étendu/réseau domestique/centre de données/VoIP/CCTV |
|---|---|
| mesure de câble: | 24AWG |
| Couleur: | Noir |
Couleur du câble Ethernet CAT6A avec le violet et le blanc/vert/jaune/blanc/noir
| Cable Plating: | Gold Plated |
|---|---|
| Cable Jacket: | PVC |
| Cable Stranding: | Solid |
250 MHz Cat 6 Ethernet Patch Cable personnalisé UTP FTP AWG Jacket croisé
| Couleur: | Blanc/ bleu/ gris/ jaune/ vert/ rouge/ noir/ orange/ violet/ rose |
|---|---|
| Largeur de bande: | 250MHz |
| Application du projet: | Réseaux/transfert de données/communication de données |

