Tous les produits
-
Le câble de patch Ethernet Cat5E
-
Catégorie 6 câble de patch Ethernet
-
Câble de correction d'Ethernet de Cat6a
-
Catégorie 7 câble de patch Ethernet
-
Câble de la correction Cat8
-
Rouleau de câbles Ethernet
-
Le câble USB 2.0 Lightning
-
Cable USB 3.0 avec éclairage
-
USB 3.1 câble éclair
-
Cable téléphonique fixe
-
Cable HDMI haute vitesse
-
Les câbles audio AV
Personne à contacter :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
Communication de données Cat 6 Utp Lan câble extérieur Cat 6 câble à patch 250 MHz
| Plage de température: | -20℃~+75℃ |
|---|---|
| Vêtement: | Pvc |
| Couleur: | Blanc/ bleu/ gris/ jaune/ vert/ rouge/ noir/ orange/ violet/ rose |
250 MHz Cat 6 Ethernet Patch Cable personnalisé UTP FTP AWG Jacket croisé
| Couleur: | Blanc/ bleu/ gris/ jaune/ vert/ rouge/ noir/ orange/ violet/ rose |
|---|---|
| Largeur de bande: | 250MHz |
| Application du projet: | Réseaux/transfert de données/communication de données |
Cable de patch Ethernet Cat5E stable et rapide UTP CCS 24/26 AWG
| Détails d'emballage: | 25cm*33cm*30cm |
|---|---|
| Délai de livraison: | 2~5 jours |
| Conditions de paiement: | T/T |
UTP BC 26 AWG Cat5E câble Ethernet à patch câble de transmission à grande vitesse
| A.W.G.: | 26Awg |
|---|---|
| Type de câble: | TPU |
| Couleur: | Jaune |
UTP 26AWG Cable de patch Ethernet en cuivre Cat5E Forme de fil rond
| A.W.G.: | 26Awg |
|---|---|
| Type de câble: | TPU |
| Couleur: | Jaune |
Cable de patch Ethernet jaune Cat5E UTP 24AWG CCA câble de transmission à haute vitesse
| Largeur de bande de câble: | 100/1000MHz |
|---|---|
| Certification du câble: | Le produit doit être présenté dans les conditions suivantes: |
| Conducteur de câble: | D'autres métaux |
CAT5E Jaune 2M BC RJ45 câble Ethernet câble de raccordement câble de raccordement CCTV routeur ordinateur
| Application de câble: | Réseau/Données/Voix/Téléphone/Ethernet |
|---|---|
| Certification du câble: | Le produit doit être présenté dans les conditions suivantes: |
| Couleur du câble: | Noir/blanc/bleu/gris/jaune/vert/rouge/violet/orange/rose |
Cable de patch Ethernet Cat5E à transmission à grande vitesse pour PC UTP 24AWG
| Application du projet: | Le réseau local/réseau étendu/réseau domestique/centre de données/VoIP/CCTV |
|---|---|
| mesure de câble: | 24AWG |
| Couleur: | Noir |
Cable de patch de réseau UTP noir Cat5e 24AWG CCA UL 6ft Cat5e
| Application du projet: | Le réseau local/réseau étendu/réseau domestique/centre de données/VoIP/CCTV |
|---|---|
| mesure de câble: | 24AWG |
| Couleur: | Noir |
Cable Ethernet de catégorie 5e certifié UL de 100 Mbps, vitesse de 100 ft, câble de patch Cat5e
| Vitesse: | 100 Mbps |
|---|---|
| Finition de connecteur: | Or plaqué |
| Type de veste: | Pvc |

