Tous les produits
-
Le câble de patch Ethernet Cat5E
-
Catégorie 6 câble de patch Ethernet
-
Câble de correction d'Ethernet de Cat6a
-
Catégorie 7 câble de patch Ethernet
-
Câble de la correction Cat8
-
Rouleau de câbles Ethernet
-
Le câble USB 2.0 Lightning
-
Cable USB 3.0 avec éclairage
-
USB 3.1 câble éclair
-
Cable téléphonique fixe
-
Cable HDMI haute vitesse
-
Les câbles audio AV
Personne à contacter :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
mots clés [ cable de liga o ethernet cat5e ] rencontre 0 produits.
Pardon!
Votre recherche "cable de liga o ethernet cat5e" ne correspond à aucun produit.
Vous pouvez Demande de soumission pour nous permettre de faire correspondre les produits pour vous.
Related Products
Cable Ethernet Cat5e de 100 pieds UTP FTP BC CCA CCS PVC Veste TPE
| Type de connecteur | RJ45 |
|---|---|
| Catégorie | Catégorie 5e |
| Longueur | 1 m/ 1,5 m/ 2 m/ 3 m/ 5 m/ 10 m/ 20 m/ 30 m |
| Type de veste | Pvc |
Cable LAN à grande vitesse Cat6a avec coque TPE et plaqué or
| Type de câble | CAT6A |
|---|---|
| Classification des câbles | TPE |
| Placage de câble | plaqués en or |
| Écran de câble | Aluminium protégé |
Haute vitesse 1 Gbps câble Ethernet Cat6 en cuivre Jacket en PVC rouge 1m 250 MHz largeur de bande
| Matériau du conducteur | Le cuivre/CCA |
|---|---|
| Largeur de bande | 250MHz |
| Couleur | Jaune/rouge/noir |
| Longueur | 1m/ 2m/3m/5m/10m 15m/20m/30m/50m/100m |
600 MHz Cable Rating Cat6A Ethernet Patch Cable Cable Gauge 26 AWG Type de connecteur
| Couleur du câble | Pourpre et blanc/vert/jaune/blanc/noir |
|---|---|
| Indice de température du câble | 75°C |
| Écran de câble | Aluminium protégé |
| Forme | À plat |
TPE Jacket Cat6A patch cord Performance supérieure pour la transmission de données
| Résistance à la traction du câble | 50 livres |
|---|---|
| Détection des câbles | Les produits |
| Forme | À plat |
| Classification des câbles | TPE |
26 AWG Cable Gauge Cat6A Ethernet Patch Cable avec jaquette en PVC et écran en papier
| Classification des câbles | TPE |
|---|---|
| Épaisseur du câble | 26/28/30 AWG |
| Indice de température du câble | 75°C |
| Résistance à la traction du câble | 50 livres |
1 Gbps câble de patch en cuivre RJ45 Ethernet Jacket en PVC câble de réseau de catégorie 6 non blindé
| Catégorie | Câble de mise en réseau |
|---|---|
| Matériau du conducteur | Le cuivre/CCA |
| Type de connecteur | RJ45 |
| Vitesse | 1Gbps |
Cable de patch Ethernet plaqué en or RJ45 Cat5E
| Nom du produit | Cable de patch Ethernet de catégorie 5 |
|---|---|
| Matériau du conducteur | CCA |
| Couleur | Personnalisé |
| Rating de la tension | 30 V |

