Tous les produits
-
Le câble de patch Ethernet Cat5E
-
Catégorie 6 câble de patch Ethernet
-
Câble de correction d'Ethernet de Cat6a
-
Catégorie 7 câble de patch Ethernet
-
Câble de la correction Cat8
-
Rouleau de câbles Ethernet
-
Le câble USB 2.0 Lightning
-
Cable USB 3.0 avec éclairage
-
USB 3.1 câble éclair
-
Cable téléphonique fixe
-
Cable HDMI haute vitesse
-
Les câbles audio AV
Personne à contacter :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
mots clés [ c p n i ethernet cat5e ] rencontre 87 produits.
Résistance à l'usure élevée
| Matériel: | Pvc |
|---|---|
| mesure de câble: | 24 AWG |
| Type de câble: | Catégorie 5e/ Catégorie 6/ Catégorie 6a |
Rapide et stable, jaune PVC Cat 6 Ethernet, câble de patch 30m longueur 250MHz largeur de bande
| Matériau de la veste: | Pvc |
|---|---|
| Longueur: | 1m/ 2m/3m/5m/10m 15m/20m/30m/50m/100m |
| Plage de température: | -20℃~+75℃ |
1 Gbps Cat6 câble de réseau Jaune 250 MHz Ethernet câble de patch RJ45 PVC veste
| Largeur de bande: | 250MHz |
|---|---|
| Couleur: | Jaune/rouge/noir |
| Nom du produit: | Catégorie 6 câble de patch Ethernet |
1 Gbps câble de patch en cuivre RJ45 Ethernet Jacket en PVC câble de réseau de catégorie 6 non blindé
| Catégorie: | Câble de mise en réseau |
|---|---|
| Matériau du conducteur: | Le cuivre/CCA |
| Type de connecteur: | RJ45 |
Catégorie 6 câble Ethernet 1 Gbps transfert de données gilet en PVC blindé
| Vitesse: | 1Gbps |
|---|---|
| Écran: | Non protégé/protégé |
| Application du projet: | Réseaux/transfert de données/communication de données |
EJE Blanc 24/26/28AWG CAT 5E UTP câble de patch non protégé 1-100MHz
| Couleur: | Grise, bleu, blanc, jaune, vert, orange, rouge, violet |
|---|---|
| Conducteur: | cuivre nu |
| Connecteur: | RJ45 8P8C |
Couleur Cat_Five_E_Patch_Cable 24 AWG longueur personnalisée RJ45 câble réseau veste en PVC
| Catégorie: | cat5 |
|---|---|
| Longueur: | 1 m/ 1,5 m/ 2 m/ 3 m/ 5 m/ 10 m/ 20 m/ 30 m |
| Couleur: | Personnalisé |
Cable de patch amélioré de catégorie cinq à haute vitesse personnalisable
| Jacket Type: | PVC |
|---|---|
| Shielding: | Unshielded |
| Wire Gauge: | 24 AWG |
Distance longue de 20m en PVC Catégorie_Five_Enhanced_Patch_Cable Pack en vrac
| Longueur: | 1 m/ 1,5 m/ 2 m/ 3 m/ 5 m/ 10 m/ 20 m/ 30 m |
|---|---|
| Emballage: | Produits en vrac |
| Type de veste: | Pvc |
Le câble de patch Cat Five E non protégé est une solution fiable pour vos connexions réseau
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Conductor Material: | CCA |
| Jacket Type: | PVC |

